Жену Энди Картрайта задержали по подозрению в убийстве 31 июля 2020, 14:17

Жену Энди Картрайта задержали по подозрению в убийстве

Возможно, обвинения всё-таки будут предъявлены

Сегодня жена Энди Картрайта была задержана по подозрению в убийстве, — сообщает Фонтанка. Задержана она пока что только на 2 суток — и, как утверждают в правоохранительных органах, сделано этой для того, чтобы оградить женщину от возможной мести со стороны фанатов Энди. 

Возможно, жене Энди будут предъявлены обвинения — вероятно, многое будет зависеть от результатов назначенных экспертиз: судебно-медицинской, которая должна установить причины смерти, и гистологической, которая исследует ткани. 

О смерти Энди стало известно вчера. Его расчлененное тело нашли в квартире в Санкт-Петербурге. Жена рэпера утверждает, что он умер в результате передозировки, а распилила тело она, поскольку не хотела раскрывать «истинную причину» гибели и планировала сделать своего супруга пропавшим без вести.

При этом друзья Картрайта, включая Ресторатора, говорят о том, что он не был замечен в употреблении запрещенных веществ.  Жена Энди продолжала вести его соцсети и отвечать поклонникам. Впоследствии экспертиза не обнаружила в крови Энди наркотиков. 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я