​50 Cent обвинил Meek Mill в лицемерии: «Как ты можешь быть на лейбле у тюремного надзирателя?» 7 июля 2020, 00:39

​50 Cent обвинил Meek Mill в лицемерии: «Как ты можешь быть на лейбле у тюремного надзирателя?»

Как можно понять из вопроса, досталось также и Rick Ross

50 Cent, которому вчера исполнилось 45 лет, стал гостем нового выпуска Young Money Radio. Во время разговора с Lil Wayne он высказался о лицемерии некоторых рэперов. Несмотря на то, что исполнитель не стал называть конкретных имен, из его речи все стало понятно.

Я стараюсь не обращать внимания на глупости, потому что… я не стану называть имен людей, о которых говорю. Я просто хочу сказать, если ты борешься за тюремную реформу, то как ты можешь быть на лейбле у тюремного надзирателя и нанять в качестве менеджера стукача? Помогите мне, помогите мне понять это. Я просто смотрю на определенные вещи и думаю: «Погоди, как это вообще возможно?»

В начале своей карьеры Meek Mill подписался на лейбл Maybach Music, которым заведует Rick Ross и который до прихода в рэп работал тюремным надзирателем. А под «стукачом» 50 Cent имеет в виду Дезире Перес, операционного директора Roc Nation (лейбл Jay-Z занимается менеджментом Мика), которая в 90-е пошла на сделку со следствием и сдала нескольких наркоторговцев.

50 Cent уже не первый раз нелестно отзывается о Rick Ross. Теперь же досталось напрямую Мику, который активно выступает за тюремную реформу и критикует 6ix9ine за предательство и сделку со следствием, но при этом сам не соблюдает свой «уличный кодекс». Прав ли Фифти, что считает подобное поведение рэпера из Филадельфии лицемерным?




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я