«Я не хлопнул бургер, бургер хлопнул меня»: Тимати и Джиган выпустили трек «Хавчик» 10 июня 2020, 00:29

«Я не хлопнул бургер, бургер хлопнул меня»: Тимати и Джиган выпустили трек «Хавчик»

Один из главных мемов этой весны превратился в полноценную песню, которая вполне может оказаться новым хитом

После того, как Тимати грозился в инстаграме выпустить новый трек без куплета Джигана, исполнители наконец-то представили долгожданную коллаборацию «Хавчик». В записи данного сингла также принял участие популярный TikTok-блогер Даня Милохин, который ранее публиковал отрывок песни с танцами Джиги и Тимати.

Это первая совместная работа артистов после ухода Джигана с лейбла Black Star. Промо «Хавчика», текст песни и ее предыстория говорят о том, что рэперы явно были нацелены записать вирусный хит. Получилось?

Тот о****ный хавчик, что я приготовил / Вернул меня в чарты и вернул брови / На первом месте семья / Как бы вы пережили карантин, если б не я?

Данная песня родилась из мема про «о****ный хавчик», о котором говорил Джиган во время своих безумных прямых эфиров. Тогда же рэпер угодил в рехаб, после чего его жена подала на развод, а сам он сбрил брови и вернулся в Россию. В прошлом месяце Джига и Тимати провели совместный прямой эфир, в котором договорились о записи трека, а сам бывший участник Black Star рассказал о проблемах с веществами и 90 капельницах.

К счастью, сейчас здоровью Джигана ничего не угрожает и он отлично проводит время в своем доме. Как вам его новая работа с Тимати?




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я