​«Джиганчик, где ты?»: Тимати выпустит трек «Офигенный хавчик» без Джигана, если тот не выйдет на связь 9 июня 2020, 17:49

​«Джиганчик, где ты?»: Тимати выпустит трек «Офигенный хавчик» без Джигана, если тот не выйдет на связь

Премьера сингла, основанного на том самом меме, состоится уже сегодня

Тимати объявил, что его совместная песня с Джиганом «Офигенный хавчик» выйдет уже сегодня в 22:00 по московскому времени. При этом рэпер записал видеообращение в сторис, поставив бывшему участнику Black Star ультиматум — если Джига не приедет к Тимати на студию в назначенное время, то трек выйдет без него.

Джига, Джгулечка, Джиганчик. Родной мой, я смотрю ты у себя там дома на хате зарылся в пене и не отвечаешь на звонки, и не берешь трубки, и не смотришь свой WhatsApp. Братанчик, если сегодня в 10 часов вечера ты не приедешь ко мне на студию, то сегодня я дропну трек «Офигенный хавчик» без тебя, братан. Где ты? Мы дропнем мощнейший трек. Хавчик в ваш дом, сегодня в 10 вечера. Джигуля, Джигенька, Джиганчик, где ты, братан? Где ты?

Тем временем отрывок грядущей коллабы уже можно послушать в TikTok. В аккаунте популярного блогера Дани Милохина появился ролик с танцами при участии самих рэперов.

Фраза про «о****ный хавчик» стала мемом после того, как Джиган спел ее в одном из своих прямых эфиров. Тогда рэпер оказался в рехабе, после чего его жена подала на развод, а сам он сбрил брови и вернулся в Россию. Здесь он помирился с Тимати, проведя совместный прямой эфир.

Тогда же рэперы договорились о записи совместного трека. Позже в инстаграме ST появилась фотография, на которой он находится на студии вместе с Тимати и Джиганом. Значит ли это, что его куплет также окажется в новой песне? Узнаем уже сегодня.




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я