​Президент лейбла TDE о совместном альбоме Кендрика Ламара и J. Cole: «Я хочу, чтобы он вышел» 21 мая 2020, 14:30

​Президент лейбла TDE о совместном альбоме Кендрика Ламара и J. Cole: «Я хочу, чтобы он вышел»

Теперь Punch призывает фанатов писать артистам и требовать выпустить пластинку. Хотя сначала он категорически отрицал сам факт ее существования

Терренс Хендерсон, известный как Punch и президент лейбла Tod Dawg Entertainment, пообщался с поклонниками в твиттере о возможном совместном альбоме Кендрика Ламара и J. Cole. Изначально он ясно дал понять, что такого проекта не существует и он вряд ли когда-то увидит свет.

В ответ на желания слушателей Punch лаконично написал: «Этому никогда не бывать».

— Мы хотим услышать Кендрика.

— Что вы хотите услышать от него?

— Я хочу трехтрековый EP с J. Cole, потому что людям в мире сейчас нелегко, и эти песни уже смогли бы сделать их счастливыми.

— Этому никогда не бывать.

— Да, потому что мы услышим альбом на 12 треков, верно?

— 0 треков. Альбома не будет

Однако вскоре после этой серии твитов Хендерсон внезапно изменил свое мнение. Президент TDE заявил, что тоже хочет услышать совместную работу Коула и Ламара. По его словам, это будет отличным проектом для всего жанра в целом. Теперь, правда, все зависит от фанатов — они должны сами призвать артистов к релизу.

Не знаю. Возможно, альбом все-таки появится. Я хочу, чтобы он вышел. Вы и правда хотите услышать этот альбом? Серьезно? Я думаю, это будет отличным событием для хип-хопа. Я сделал свое дело и поговорил с ними. Теперь пишите им!

Слухи о совместном альбоме Кендрика и Коула впервые появились в 2010 году, и с тех пор поклонники обоих артистов не теряли надежды услышать мифический проект. Что касается самого Ламара, то на днях глава TDE Энтони Тиффит сообщил, что «Король Кендрик скоро вернется».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я