​Fat Joe о тех, кто вызывает Эминема на баттл: «Не думаю, что кто-то способен сразиться с ним» 20 мая 2020, 16:58

​Fat Joe о тех, кто вызывает Эминема на баттл: «Не думаю, что кто-то способен сразиться с ним»

Заодно рэпер вспомнил, как Маршалл прислал ему 30 разных версий куплета для ремикса трека «Lean Back»

Fat Joe стал новым гостем карантинного сезона подкаста Drink Champs. Вместе с DJ EFN, N.O.R.E. и Lenny S рэпер обсудил проект Verzuz и потенциального соперника для Эминема. Несмотря на то, что Маршалл уже согласился выступить против DMX, Fat Joe считает, что никто не сможет на равных соревноваться с ним.

Я не знаю, кто вообще захочет баттлить с Эминемом. Не думаю, что кто-то способен сразиться с Эминемом. У DMX сверхуспешные мировые хиты, он один из величайших рэперов всех времен. Легенда, икона, супергерой. Но есть нечто особенное в этом белом парне и его фанатах — нет, бро, ты же не хочешь, чтобы они вместе сломали интернет? Этот чувак просто Дэвид Кореш (лидер секты «Ветвь Давидова» — прим. RAP.RU), он на другом уровне.

В подтверждение своих слов об особенности Эминема и его невероятном перфекционизме Fat Joe поделился историей о создании ремикса на хит «Lean Back».

Eminem — единственный парень, который 30 раз прислал мне один и тот же куплет для ремикса «Lean Back». Он менял интонации, делал тон чуть выше. Он никак не мог определиться. Только подумайте, 30 разных дублей для одного куплета. Он менял флоу и звучание своего голоса. Не знаю, что еще вам сказать, но этот парень такой перфекционист!



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я