​Тимати объявил онлайн-войну Белому Дому. Там сообщили, что США и Британия победили нацизм 9 мая 2020, 15:51

​Тимати объявил онлайн-войну Белому Дому. Там сообщили, что США и Британия победили нацизм

«Мы то мимо не пройдём», — написал рэпер и заставил своих подписчиков пойти в онлайн-атаку на инстаграм-аккаунт

Сегодня, в 75-ю годовщину Победы, Тимати обратился к своим подписчикам с неожиданной просьбой. Рэпера смутил пост в официальном инстаграм-аккаунте Белого Дома (его он почему-то назвал Госдепом), приуроченный к памятной дате.

Точнее, Тимати зацепился за описание к публикации, в котором не был упомянут СССР: «8го Мая 1945г. Америка и Великобритания одержали победу над Нацистами! Американский дух всегда победит. Так происходит всегда».

Рэпер не придумал ничего лучше, кроме того, чтобы призвать своих подписчиков пойти в онлайн-атаку на официальный инстаграм-аккаунт.

Типа все сделали вид что этого не видели, но мы то мимо не пройдём. Мое предложение очень простое: переходим на страницу Белого дома и оставляем свои мысли в комментариях.

«Армия» Тимати мгновенно последовала за ним, и теперь под опубликованной Белым Домом записью можно найти сотни русскоязычных комментариев. Во главе, разумеется, стоял сам лидер Black Star.

Красавцы победили во Второй мировой, Блокадный Петербург отстояли, под Сталинградом битву прошли и флаг на Рейхстаге свой водрузили. Ребят вы лучшие.

Выглядит подобная акция как очень странный способ почтить память воинов, сражавшихся во Второй мировой войне. А как вы относитесь к подобному поступку Тимати?




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я