Павел Дуров станет следующим гостем вДудя? Вот что указывает на это 8 мая 2020, 15:18

Павел Дуров станет следующим гостем вДудя? Вот что указывает на это

Возможно, нас ждет самый интересный выпуск в истории этого шоу

Павел Дуров — пожалуй, именно тот человек, кого зрители шоу вДудь чаще других называют в числе самых желанных гостей. Действительно, создатель как минимум двух настолько интересных продуктов, захвативших отечественный рынок — ВК и Telegram, мог бы рассказать крайне интересные вещи! 

Похоже, есть все шансы на то, чтобы вскоре увидеть Дурова в гостях у Дудя. И вот почему: 

1. Вчера Дудь завёл свой телеграм-канал. Он, кстати, уже сразу верифицирован. 

Тысячу лет собирался это сделать, но не доходили руки. Самоизоляция и некие граждане, которые создали как бы мой канал и исполняют там не очень приятные вещи, сделали так, что руки дошли. 

Лучшему из мессенджеров спасибо за площадку.  

2. Дуров посмотрел фильм Дудя о Кремниевой Долине, и развернуто написал о своих впечатлениях, назвав 7 причин, почему не стоит спешить с переездом поближе к офисам facebook или Google. 

Недавно вышел фильм Юрия Дудя о Кремниевой долине. В нем предприниматели-эмигранты рассказывают о преимуществах переезда в США.
Будучи знакомым со многими героями фильма Юрия лично, я заметил контраст между тем, что они декларируют на камеру, и тем, о чем говорят в личных беседах. От всех знакомых предпринимателей из сюжета я не раз слышал о минусах жизни в США. Сейчас один из них половину времени проводит на родине, другой фактически уже несколько месяцев как вернулся в Европу, третий разочаровался в американцах и строит вокруг себя “маленькую Россию”. В целом, на камеру герои фильма демонстрируют одну очень американскую черту – обходить острые углы и концентрироваться на позитивных сторонах. Считаю своим долгом рассказать и о недостатках Америки для того, чтобы предостеречь новое поколение предпринимателей от повторения ошибок предшественников.

Все 7 причин можно прочесть по ссылке

Слишком много пересечений у этих двоих для одного дня, вы не находите? Так что, возможно, очень скоро мы наконец мы сможем узнать, «Сколько. Дуров. Зарабатывает».  




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я