​«Ты же маленький вампир»: Тимати жестко ответил Собчак на критику эфира с Ивлеевой 25 апреля 2020, 01:27

​«Ты же маленький вампир»: Тимати жестко ответил Собчак на критику эфира с Ивлеевой

Рэпер также заявил, что она умоляла сделать с ним программу после совместного трека с Гуфом

Тимати опубликовал большое обращение в своем инстаграме. В нем он не называет имен, но прямо намекает, что речь идет о Ксении Собчак (об этом можно догадаться из описанного резюме, в котором есть и «Дом-2», и выборы, и новое шоу на ТВ). По словам рэпера, ее директоры разрывают телефон его пиар-службе после нашумевшего прямого эфира с Настей Ивлеевой.

Тимати четко дает понять, что не примет участие в ее шоу и не выйдет с ней в прямой эфир на Первом канале. Он называет Собчак «вампиром», которому нужны лишь скандалы и хайп. Также лидер Black Star заявляет, что известная телеведущая не первый раз пытается уговорить его на интервью — в частности, она «умоляла» об этом после скандального трека «Москва».

Мир логичен. Вначале люди протыкают губы и ходят по мышеловкам, гордясь рекордными просмотрами и говорят «мы так развлекаем аудиторию», а потом (на следующий день) ТВОИ программные директора, разрывают телефон МОЕЙ пиар службе с просьбой: уговорить Тимати выйти с тобой в прямой эфир в твоей программе на Первом. В этом мире действительно все логично: детство в МГИМО, Бэха с водителем с Кремлевским флагом и мигалкой (предписание - без права обыска), олигархи, кокаин в «Дягилеве», сериал «Блондинка в Шоколаде», Дом-2, премия Муз-Тв, ширма либеральной повестки, баллотирование в Президенты РФ и жесткое не согласие с «кровавым режимом», не продолжительная тишина после и.... тарарам!!! Своя программа на Первом Канале !!! На главном Федеральном канале страны !!! ))) Просто наверное можно быть моралистом и отстаивать высоконравственность вещания молодому поколению самостоятельно являясь БЕЗОГОВОРОЧНЫМ примером, но по моему ТЫ, это совсем не тот случай )) Тебе очень хочется быть в категории Познера, я понимаю, но ты не тянешь. Тебе хочется успехов Дудя, но тоже что то не дотягивают цифры, ну никак. Я понимаю что ты обиженна, ведь когда я с Гуфом выпустил трек, ты умоляла меня сделать с тобой программу понимая ее рейтинг, а я тебе отказал. Отказал и на днях с эфиром. Ну не обижайся пожалуйста, я не со зла, просто мне это не интересно. И конечно мир логичен, тебе нужен Хайп гораздо больше других, ты же маленький вампир. Именно по этому на свою свадьбу ты приехала на катафалке, заранее предупредив об этом всю прессу. Ну просто признайся что тебе нужно внимание и цитируемость и плюс чуть обиды на меня. Брось ты это. Оставь престарелого репера неудачника, плохого продюсера и некудышного бизнесмена догнивать вместе с блогерами в их эфирах, это совсем не топик и не пример для подражания. Живи своей жизнью и покажи нам всем, как ты можешь вывозить самостоятельные программы о реальных интересных вещах в мире, как это делает Дудь сейчас, а не на склоках, скандалах и чужом хайпе. Ты же умная девочка

Данное обращение является ответом на появившийся в инстаграме Ксении Собчак критический пост, частично затрагивающий Тимати.

«Вначале люди протыкают губу и ходят по мышеловкам, гордясь рекордными просмотрами, и говоря о себе «мы так развлекаем аудиторию» ,а далее появляются «эксперты» ,которые «просвещают» людей, демонстрируя миру документы ЦРУ ,(естественно выложенные в интернете),подтверждающие мировой заговор по чипированию людей, или смертоносности 5G», — писала она.




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я