Eminem пожертвовал врачам больницы стаканчики с «мамиными спагетти» 22 апреля 2020, 19:37

Eminem пожертвовал врачам больницы стаканчики с «мамиными спагетти»

Маршалл вновь творит добрые дела. А мы надеемся, что с сотрудниками после этих макарон не случится то же, что и с героем знаменитой песни

Eminem выбрал необычный способ помощи врачам, которые вынуждены круглые сутки находится на дежурстве из-за пандемии коронавируса. Рэпер решил снабдить домашней едой сотрудников больниц в родном Детройте, чтобы они смогли перекусить на рабочем месте.

В сети появились фотографии пластиковых контейнеров в форме стаканчиков, на которых написана благодарность находящимся на передовой врачам. Внутри находятся спагетти с соусом от «компании» Mom’s Spaghetti. Это отсылка к строчкам из песни Эминема «Lose Yourself»: «There's vomit on his sweater already, mom's spaghetti» (На его свитере уже блевотина из маминых спагетти).

Маршалл уже не первый год монетизирует знаменитые строки. На различных фестивалях и мероприятиях периодически появляются стенды с продукцией вымышленного бренда. Однако порой (как в данном случае) Eminem таким образом помогает различным благотворительным орагнизациям. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я