​«Почините гребаную игру!»: Snoop Dogg наехал на Билла Гейтса в гневном видеообращении 16 апреля 2020, 18:02

​«Почините гребаную игру!»: Snoop Dogg наехал на Билла Гейтса в гневном видеообращении

Причиной послужили неполадки на сервере его любимой видеоигры

На днях Snoop Dogg испытал проблемы, играя в свой Xbox. Он не уточнил название видеоигры, но, очевидно, речь шла об одном из спортивных симуляторов EA Sports. Рэпер не стал терпеть неполадки с сервером и записал гневное видеообращение в инстаграме.

На всякий случай Снуп отметил всех: и EA Sports, и Microsoft, и самого Билла Гейтса. Ему настолько хотелось поскорее вернуться к игре, что он даже потребовал отложить разработку вакцины от COVID-19.

EA Sports, ваш гребаный сервер лег! Верните все обратно, мы тут пытаемся поиграть. Куча ребят сидят дома и мы в полной боевой готовности. Почините это дерьмо! Билл Гейтс, Microsoft, кто бы ни был за это ответственен. Все эти долбанные вакцины, которые вы пытаетесь сейчас дать нам… Лучше почините гребаную видеоигру. Сейчас же!

Вряд ли обращение Снупа повлияло на скорость работы компаний по устранению неполадок, но уже через полчаса сервер вновь заработал. А сам рэпер записал новое видео, где поблагодарил всех за возможность продолжить играть в любимые игры.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я