Гуф выложил фото из полицейского участка. Ранее на него написали 900 заявлений из-за случая с собаками 9 апреля 2020, 18:36

Гуф выложил фото из полицейского участка. Ранее на него написали 900 заявлений из-за случая с собаками

«Спасибо зоозащитникам за это», — так Алексей комментирует ситуацию.

Сегодня Гуф опубликовал новую фотографию, в котором он сидит в полицейском участке. Лицо сотрудника предусмотрительно замаскировано соответствующим эмодзи. А подпись к посту гласит: «Спасибо зоозащитникам за это».

Неизвестно, возникли у Алексея серьезные проблемы, или полицейский просто проводит с ним беседу. Однако очевидно, что поводом для вызова рэпера в полицию послужил недавний инцидент с травлей собак.

В одной из последних трансляций, которую Гуф провел с ST, он рассказал о том, что случилось на следующий день после скандала, и в очередной раз отметил — владельцы пострадавшей собаки не имеют к нему никаких претензий.

Прилетает сестра и говорит, звонила Айза. Она на кипише, что ты сошел с ума, что на тебя сейчас накинуться защитники животных. Меня увозят в клинику здесь прям рядом в лесу, кладут меня, прокапывают, ставят капельницу, физрастворы, магнезию, витамины. Делают два снотворных укола. Я вырубаюсь на сутки, я сплю под капельницей. Просыпаюсь и такой, все я пошел домой. Прилетает сестра и говорит: «Там полное товарищество копов, зоозащитников, Рен ТВ, СТС. <…> Мусора не поймут вообще, что происходит — им пришло 900 заявлений на меня от левых людей. Не от владельца собаки, не от хозяина коттеджного поселка, не от соседей, а от людей, которые: «Гуф — живодер».



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я