«У нее просто обратное витилиго»: Bhad Bhabie переборщила с автозагаром и ее обвинили в расизме 9 апреля 2020, 14:01

«У нее просто обратное витилиго»: Bhad Bhabie переборщила с автозагаром и ее обвинили в расизме

17-летняя звезда переборщила с автозагаром, заставив интернет вновь говорить о том, что она пытается нажиться на черной культуре

Bhad Bhabie оказалась в центре очередного скандала. Теперь 17-летнюю исполнительницу обвиняют в расизме за то, что она якобы намеренно сделала свою кожу более смуглой. Поводом для недовольства послужило видео, в котором она позирует, вероятно, после использования автозагара.

Девушку и правда сложно узнать — особенно, если сравнить ее новый образ с другими фотографиями.

Данное видео спровоцировало огромное количество негативных комментариев в адрес Bhad Bhabie. Пока одни люди шутили, другие пытались понять, действительно ли юная исполнительница отчаянно пытается быть похожей на афроамериканку.

Вам нужно отстать от Bhad Bhabie, у нее просто обратное витилиго… это как болезнь, которая была у Майкла Джексона, только наоборот.

Как выглядят простыни Bhad Bhabie, когда она просыпается каждое утро

Bhad Bhabie стала известна из-за того, что копировала черную культуру, а теперь она выглядит, как Lil Mama.

Критиковала Кайли Дженнер за то, что она увеличила губы, чтобы самой вколоть себе филлеры. Bhad Bhabie отчаянно хочет быть черной девушкой. Странное дерьмо.


Позже Даниэлла Бреголи отреагировала на волну критики в свой адрес и сказала, что это был специальный образ для фотосессии:

Миллионы людей болеют, тысячи умирают каждый день, а вас волнует мой макияж, который я сделала для фотосессии. Обычно это я самая безумная, но вам всем надо успокоиться и сосредоточиться на том, что действительно важно в данный момент.

Также на следующий день после скандала Bhad Bhabie опубликовала новое видео, в котором едет на машине. И на лице девушки уже не было следов такого сильного автозагара.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я