ФБР арестовало русского рэпера за фото в инсте. Он заработал на биткоинах миллионы 2 апреля 2020, 15:50

ФБР арестовало русского рэпера за фото в инсте. Он заработал на биткоинах миллионы

Наконец-то новости не о коронавирусе

Федеральное бюро расследований США арестовало россиянина Максима Бойко, известного в рэп-тусовке под псевдонимом Plinofficial, — пишет РБК. 

Интереснее всего того, что причиной для задержания Plinofficial стали фото в его инстаграме — где он запечатлен с пачками денег. Рэпер вместе с женой приехал в Штаты, имея с собой 20 тысяч долларов — он сам сказал, что финансы поступили в результате инвестирования в биткоин, а также от сдачи недвижимости в аренду.

Таможенники поверили, но решили проверить, и принялись следить за инстаграмом Максима. Фото, которые он выкладывал, свидетельствовали о том, что Plinofficial «живет не по средствам». 

Федералы считают, что Бойко с 2015 года отмывал деньги через криптовалютную биржу BTC-e, и что в 2017 году у него около около 390 тысяч долларов. 

Если вы интересуетесь пассивным заработком — криптовалюта на данный момент однозначно лучший вариант. Даже если вы не супер-популярный рэпер и ваш стартовый капитал — сто долларов, а не сто тысяч долларов, вскоре вы сможете сделать из сотни тысячу, а из тысячи — миллион. 

Как начать торговать криптовалютой? 

Для начала, и это самое главное, нужно зарегистрироваться на криптовалютной бирже. Номер 1 среди криптовалютных бирж — конечно же, Binance (бинанс). 

Регистрируйтесь  по ссылке и вы сможете заработать на крипте.

Научиться зарабатывать на криптовалюте просто, можно буквально через пару дней выйти в плюс, сидя на диване с телефоном в руках. За считанные секунды вы сможете купить не только популярные криптовалюты, как биткоин или эфир, но и перспективные альткоины, как Shiba Inu (шиба ину) или Dogecoin (догикоин). 

Если вы интересуетесь NFT и думаете попробовать свои силы там — вам опять-таки понадобится криптовалютный кошелек. Поэтому сначала —  регистрируйтесь на Binance, это самый первый шаг, и уже потом — заработок, "иксы", "медведи" и "быки"! 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я