​«Я сгорала от стыда»: Сальма Хайек настолько не ожидала увидеть Эминема на «Оскаре», что облила его водой 13 февраля 2020, 14:16

​«Я сгорала от стыда»: Сальма Хайек настолько не ожидала увидеть Эминема на «Оскаре», что облила его водой

Сам Маршалл, кажется, остался доволен их небольшой встречей и не держит зла на актрису.

Eminem не только выступил на «Оскаре», сделав свой перформанс одним из самых обсуждаемых событий вечера, но и успел сфотографироваться с несколькими знаменитостями. Одной из них оказалась Сальма Хайек.

Спустя несколько дней после церемонии 53-летняя актриса рассказала забавную историю о том, как были сделаны их совместные фотографии. Оказывается, Сальма растерялась и случайно облила рэпера водой. И, если присмотреться к одном из снимков, можно заметить удивленное выражение на лице Маршалла.

На этих фото может показаться, что мы с Эминемом лучшие друзья, но на самом деле, когда он спускался со сцены, а я готовилась выйти на сцену, я была настолько шокирована, увидев его, что пролила на него воду. Если вы присмотритесь к нашим лицам, то увидите, что я сгораю от стыда, а он просто в ужасе от меня. Пока я пыталась вытереть воду, я импульсивно его обняла и сказала: «Приятно познакомиться, Эминем. Я твоя БОЛЬШАЯ поклонница!» Потому что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его поклонница.

Сальма призналась, что очень расстроилась, «выставив себя полной дурой» перед рэпером. Но позже она прочитала статью в Rolling Stone, где Маршалл признался, что остался доволен «Оскаром»: «Конечно, я же смог обнять Сальму Хайек».

«Eminem, ты величайший!» — написала актриса после того, как прочла комплимент в свой адрес от одного из своих любимых исполнителей.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я