​Eminem обыграл главный мем недели и показал, как бы выглядело его фото в приложении для гей-знакомств 25 января 2020, 15:56

​Eminem обыграл главный мем недели и показал, как бы выглядело его фото в приложении для гей-знакомств

«Я всё правильно сделал?», — спрашивает Маршалл у фанатов

Главный мем уходящей недели — коллажи, высмеивающие стереотипы о социальных сетях. Первой волну запустила, как ни странно, 74-летняя легенда кантри-музыки Долли Партон. На четырёх фотографиях она представила, как бы выглядели её аватарки в разных социальных сетях: Linkedin, Facebook, Instagram и Tinder.

После этого знаменитости и люди по всему миру стали массово выкладывать свои версии мема. А теперь к флешмобу подключился и Eminem. Правда, вместо Tinder, он опубликовал фото для Grindr — приложения для гей-знакомств.

За основу он взял свою знаменитую обнажённую фотографию с динамитом и подписал: «Я всё правильно сделал?».


В ТЕМУ: О чём читает Eminem на новом альбоме: плюёт в мёртвого отца, отпускает грехи MGK и ставит рекорд по скорости читки


Самоирония не чужда Эминему. Несмотря на обвинения в гомофобии, он не раз опровергал их своими действиями — будь то знаменитое выступление с Элтоном Джоном на «Грэмми» или сцена в фильме «Интервью», в которой он неожиданно для главных героев делает каминг-аут.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я