​«Им не сломить тебя»: девушка 6ix9ine опубликовала новую фотографию рэпера из тюрьмы 22 января 2020, 14:11

​«Им не сломить тебя»: девушка 6ix9ine опубликовала новую фотографию рэпера из тюрьмы

Тем временем самому Текаши отказали в праве на домашний арест

Джейд, девушка 6ix9ine, поделилась в социальных сетях новой фотографией с рэпером, который продолжает отбывать оставшийся срок. На снимке можно увидеть фирменные косички Текаши, однако на самих волосах почти не осталось краски.

Вместе с фото Джейд опубликовала большой пост, обратившись к членам банды и назвав всю ситуацию вокруг 6ix9ine и его сотрудничества со следствием несправедливой. А ранее девушка даже набила себе портрет возлюбленного на груди.

Они похитили тебя, занимались сексом с матерью твоего ребенка, обсуждали по телефону твоё убийство и продолжают воровать у тебя миллионы. Если ты становишься стукачом, то люди будут пытаться убить тебя всю оставшуюся жизнь за то, что ты крыса, но если откажешься сдавать своих, то тебе дадут 47 лет в тюрьме, где они всё равно убьют тебя, потому что они уже обсуждали это. Sammy the Bull убил 19 человек и получил 5 лет. Ты не убил никого и получил 2 года. Это полный п***ц. LMFAO им не сломить тебя, им не понять, почему люди до сих пор любят и поддерживают тебя.

Тем временем суд отказал 6ix9ine в праве на домашний арест. Таким образом рэперу придется провести остаток срока — с учетом уже проведённого за решёткой времени, он выйдет на свободу в ноябре этого года.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я