​JID рассказал о травме голосовых связок. Рэпер принял обет молчания и перенес баттл с Denzel Curry 17 января 2020, 11:06

​JID рассказал о травме голосовых связок. Рэпер принял обет молчания и перенес баттл с Denzel Curry

Рэпер признался, что в прошлом году провел в туре 10 месяцев

JID опубликовал в инстаграме видео из кабинета врача, который показывает ему его поврежденные связки. Это связано с напряженным концертным графиком, который в итоге привел к травме.

Артист лейбла Dreamville обратился к поклонникам, чтобы прояснить ситуацию.

С тех пор, как вернулся из тур, я испытывал боль и волновался за свой голос. В прошлом году я провел в туре 10 месяцев и давал концерты каждый год, начиная с 2014-го. И это оставило свой след, как позитивный, так и негативный. Но в конечном счете я должен поправиться, я дам своему голосу отдохнуть в течение двух недель (принял обет молчания) и буду принимать таблетки и стероиды.

В эту субботу у JID и Denzel Curry должен был состояться рэп-баттл в рамках ивента Red Bull Zeltron World Wide, вдохновленный мачтами реслинга. Однако Дензель сообщил, что мероприятие придется перенести на 29 февраля — чтобы дать JID время на восстановление голоса.

В прошлом году JID отметился на компиляции лейбла Dreamville «Revenge of the Dreamers III» и также появится на делюкс-версии релиза. А у Denzel Curry вышел альбом «ZUU», который мы также включили в список лучших релизов 2019 года.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я