​В сети так сильно высмеяли A$AP Rocky за якобы слитый секс-тейп, что ему пришлось стать «адвокатом» своего пениса 20 декабря 2019, 08:01

​В сети так сильно высмеяли A$AP Rocky за якобы слитый секс-тейп, что ему пришлось стать «адвокатом» своего пениса

Новости рэп-индустрии, которые мы заслужили

Самой громкой темой для обсуждения минувшего дня в американском рэпе стал не релиз новых треков и альбомов, а слитый в сеть секс-тейп, в котором многие узнали A$AP Rocky.

Изначально ролик был загружен на Pornhub. Несмотря на то, что сейчас видео удалено, его успело посмотреть достаточное количество людей. Пользователи идентифицировали гарлемского рэпера по большой татуировке ASAP на его теле.

В следующие часы твиттер взорвался от наплыва постов и комментариев, во многих из которых высмеивались навыки A$AP Rocky в постели. Пользователи постили сотни мемов и всячески намекали на то, что парень на видео настолько неумелый, что там в принципе не на что смотреть.

«Только что посмотрела секс-тейп A$AP Rocky. Я скину ссылку, но там нет ничего впечатляющего»


После волны реакций на слитый ролик отреагировал и сам Рокки. Он опроверг свое присутствие в кадре и попытался перевести все в шутку, выступив якобы от лица «адвоката» своего полового органа.

Сегодня мой пенис и я проснулись под тревожные волнения из-за видеоролика. Как его адвокат, могу заявить, что мы готовы отрицать любые обвинения в вялом сексе или недостаточном «убийстве» кисок. Длинный список удовлетворенных нами женщин могут свидетельствовать в защиту. Но главный панчлайн в том, что люди, которые никогда не трахались с ним, оценивают его.

Сам A$AP Rocky признавался в том, что страдал от секс-зависимости и даже заказывал специальную кровать для занятия оргиями.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я