​Joyner Lucas обвинил рэперов, восхваляющих наркотики, в смерти Juice WRLD 10 декабря 2019, 12:10

​Joyner Lucas обвинил рэперов, восхваляющих наркотики, в смерти Juice WRLD

Джойнер весьма критично отозвался о целом поколении артистов, которые не задумываются о вреде различных веществ для молодежи

Joyner Lucas также отреагировал на смерть Juice WRLD. Он обратился к молодому поколению рэперов, обвинив их в гибели 21-летнего исполнителя.

Он был продуктом нашего поколения рэперов, которые романтизировали наркотики и делали так, что их употребление казалось крутым. Я виню всех вас в случившемся. Все эти лины и таблетки, которые вы восхваляете и о которых говорите. Вы учите детей употреблять их. Какой позор, надеюсь, вы теперь довольны? Покойся с миром, Juice WRLD, ты ушел слишком рано.

Позже Джойнер ответил на претензии одного из фанатов, который подумал, будто он также обвиняет и Джуса.

Я никогда не говорил, что Juice романтизировал наркотики. Я знал, о чем он говорил. Бедный парень был в депрессии и пережил многое, поэтому он использовал наркотики как отдушину. Вина лежит на поколении музыкантов, которые сделали употребление наркотиков крутым, чтобы такие ребята, как Juice WRLD, злоупотребляли ими.

Juice WRLD умер 8 декабря после приступа в аэропорту. Позже появились и новые подробности в деле: ФБР обнаружило на борту самолета 30 кг марихуаны, а сам рэпер вероятно проглотил слишком много таблеток обезболивающего, которые хотел спрятать от сотрудников правопорядка.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я