​The Game о реюнионе с 50 Cent: «Если бы у нас не случился биф, мы бы уже были миллиардерами» 9 декабря 2019, 18:39

​The Game о реюнионе с 50 Cent: «Если бы у нас не случился биф, мы бы уже были миллиардерами»

Также рэпер из Комптона намекнул, что у них осталось множество невыпущенных треков

The Game стал гостем подкаста People's Party, ведущим которого является Talib Kweil. Одной из главных тем разговора стали его отношения с 50 Cent.

В начале The Game сказал, что если бы их реюнион и случился, он был сделал это исключительно ради слушателей:

Я бы сделал это ради тех котов, которые хотят услышать эти песни, которые хотят увидеть это, которым нравятся приятные воспоминания о тех славных временах. Если бы у нас с Фифти не случился биф, мы бы уже были миллиардерами.

Также The Game намекнул, что у него на жестком диске осталось множество неизданных треков с 50 Cent. По его словам, в студии между ними происходила настоящая магия, а большинство их песен звучат вне времени и потому были бы актуальными даже сегодня.

Биф между рэперами начался вскоре после того, как 50 Cent принял The Game в ряды G-Unit. Их конфликт стал одним из самых ярких рэп-противостояний нулевых. С тех пор артистам удалось зарыть топор войны, однако The Game считает, что Фифти никогда этого не забудет.

Фифти ведет себя несколько по-другому. Даже если он и прощает, он никогда не забывает. А я ведь действительно подбортил дела линии одежды G-Unit, звукозаписывающей компанию, всей херне. Я заставил G-Unit полыхать. И ему это не понравилось.

В конце ноября The Game выпустил новый альбом «Born 2 Rap», который он называет классикой и своей последней работой. А вот 50 Cent уже давно отошел от музыки — последний его студийный альбом «Animal Ambition» вышел пять лет назад, а долгожданная пластинка «Street King Immortal» после нескольких переносов превратилась во второй «Detox».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я