Black Star Tiger: Тимати представил новый уникальный проект. Что это? 4 августа 2019, 15:50

Black Star Tiger: Тимати представил новый уникальный проект. Что это?

В рамках проекта будет создан автомобиль с мощным звуком, который сможет превращаться в передвижную сцену

Black Star Tiger — это новый уникальный проект Тимати. Суть его такова: на базе армейского автомобиля будет создана мобильная концертная площадка. Вероятно, авто просто обвесят мощными колонками со всех сторон, чтоб Тимати и его артисты могли давать концерты прямо на улицах городов. 

«Я собираюсь сделать из этого автомобиля передвижной арт-объект со сценой. Зарядить его полностью колонками, для того чтобы можно было запрыгивать на крышу с микрофоном. Это будет целая передвижная концертная площадка», — рассказывает Тимати о Black Star Tiger.  ⠀ 

Black Star Tiger — это самый мощный отечественный звуковой автомобиль, имеющий военные корни, который трансформируется в арт-объект и мобильную концертную площадку в рамках специального проекта Black Star.

В первом выпуске зрителей знакомят с автомобилем — показывают, как он может преодолевать различные препятствия, например, водные. Правда, каким образом то, что авто может проехать сквозь воду, связано с тем, что в будущем машина превратится в передвижную сцену? Тем не менее, выглядело эффектно, убедитесь сами: 




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я