Leavemealone, обвинивший Big Baby Tape в плагиате, показал его оскорбительные сообщения. Но скриншот похож на фейк 25 июня 2019, 12:35

Leavemealone, обвинивший Big Baby Tape в плагиате, показал его оскорбительные сообщения. Но скриншот похож на фейк

Есть ли среди читателей эксперты по фотошопу?

Рэпер Leavemealone выложил в своем инстаграме скриншот переписки с Big Baby Tape. (Напомним, американец обвиняет Тэйпа в плагиате). На скриншоте Big Baby Tape якобы пишет, что будет воровать всё, что захочет и оскорбляет оппонента (и даже использует N-word).

Однако возникает вопрос — а где на скриншоте галочка, подтверждающая, что аккаунт Big Baby Tape настоящий? Возможно, это просто фейк. Если зайти в директ Егора и попробовать написать сообщение, вы наверняка увидите, что профиль является верифицированным. 

На это обратили внимание и многие люди в комментариях под постом Leavemealone. «Галочку забыл прифотошопить», «Галочки нет», «Лол, фейк» — среди волны гневных сообщений можно было наткнуться и на подобные замечания. 


Скандал по поводу байта разгорелся в начале мая. Leavemealone обвинил Big Baby Tape в плагиате. Речь о треке Егора «Weight», который был выпущен на его EP «Arguments & Facts», который полностью заимствует припев из песни американца «Face» — достаточно заменить слово «Face» на «Вес». Оцените сами. 

После этого Leavemealone выпустил целых два дисса на Big Baby Tape (12). Теперь — новые подробности. А как вы относитесь к подобному? 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я