«Вы пожалеете, что прыгнули на человека-легенду»: Баста вступился за ростовского тренера, у которого хотят «отжать» зал 6 июня 2019, 11:40

«Вы пожалеете, что прыгнули на человека-легенду»: Баста вступился за ростовского тренера, у которого хотят «отжать» зал

Глава Газгольдера родился в доме, где работает легендарный тренер

Сегодня Баста рассказал историю о ростовском 77-летнем тренере, который бесплатно тренирует детей и у которого пытаются «отжать» помещение. 

Имя этого тренера — Рафаэль Арменакович Акопян. 

«Последние 28 лет он руководит спортивно-патриотическим клубом АНТЕЙ на Военведе, улица Авиамоторная, 13, где бесплатно тренирует детей и делает много хорошего и доброго. Я родился в этом доме. В субботу пацаны мне рассказали, что у него проблемы», — пишет Баста.  

«Конкретно — управляющая компания ООО «УК Возрождение-плюс» директор Асеев Иван Владимирович, при поддержке администрации Октябрьского района, пытается потихоньку отжать у него помещение некоммерческой организации. Сегодня я пошёл к нему в гости, познакомился, попил чаю с мороженным, выслушал всю историю и, простите, охуел. Все подробности будут опубликованы в ближайшее время. 

А конкретно всем интересантам этого беспредела, я хочу послать ясное и чёткое сообщение.  Теперь у Рафаэля Арменаковича есть мощная информационная и юридическая поддержка в лице меня и моих друзей. Любое ваше действие будет вызывать умноженное на 10 противодействие. Я уже знаю достаточно, чтобы вы пожалели, что прыгнули на человека-легенду.  Кто знает Рафаэля Арменаковича и хочет чем-то помочь — пишите мне и распространяйте этот пост. Продолжение следует», — рассказывает Василий. 

В конце своего послания Баста написал впечатляющую биографию Акопяна. Цитируем: 

Рафаэль Арменакович Акопян.  Родился 15 февраля 1942 года в городе Азизбекове Армянской ССР. 

В 1961 году окончил суворовское училище в г. Орджоникидзе (ныне Владикавказ). 

С 1968 по 1972 годы являлся кандидатом в олимпийскую сборную СССР. 

С 1994 по 1995 - тренер-консультант по боксу в городе Тяньцзынь (Хэбэй, КНР). 

Общественная деятельность  

В 1987 году - создал многопрофильныйклуб "Антей" в г. Ростове-на-Дону, сегодня он функционирует, как "Ростовская городская общественная организация «Семейно-патриотический центр «Антей»". 

Достижения  

Мастер спорта СССР по боксу (1964) * Четырехкратный чемпион Вооруженных Сил СССР * Двухкратный финалист чемпионата ВС СССР * Победитель ЦС "Спартак", ЦС "Водник" * Призер чемпионатов РСФСР. 

Напомним, недавно участники ростовского группы «Каста» вступились за своего друга, главного архитектора Ростова.  

Фото: инстаграм Басты




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я