​У Bushwick Bill, участника группы Geto Boys, обнаружили рак в терминальной стадии 2 мая 2019, 12:31

​У Bushwick Bill, участника группы Geto Boys, обнаружили рак в терминальной стадии

Рэпер несколько месяцев держал диагноз в тайне даже от своих близких друзей

Bushwick Bill рассказал о своем страшном диагнозе порталу TMZ. По его словам, врачи обнаружили у него рак поджелудочной железы четвертой стадии.

Диагноз рэперу поставили еще в феврале этого года, однако он решился открыто рассказать о нем только сейчас. Билл признается, что не распространялся об этом даже Scarface и Willie D, своим близким друзьям и коллегам по группе Geto Boys.

8 февраля врачи сказали, что у меня рак поджелудочной четвертой стадии. Я спросил у них: «Четвертой?»… Это просто безумие, потому что рак поджелудочной нельзя обнаружить как раз раньше четвертой или пятой стадии. Изначально я рассказал об этом лишь ближайшим членам семьи. Но я понял, что я никому не сделаю лучше, если буду держать это в себе.

Также Bushwick Bill сказал, что не боится умирать, и напомнил всем о своем треке «Ever So Clear». В нем он откровенно рассказывает о том, как 19 июня 1991 года выстрелил в себя во время ссоры с девушкой и в результате лишился глаза.

Сейчас Биллу 52 года, и он намерен продолжать делать музыку. По его словам, он хочет оставить после себя крепкое наследие, которое позволит на долгое время обеспечить детей после его смерти и укрепить их память о нем.

Четвертая стадия рака является терминальной, однако хочется верить, что Bushwick Bill сумеет прожить еще долгое время.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я