​Джастин Бибер упрекнул Эминема в нелюбви к новой школе рэпа, раскритиковав один из его треков 2 мая 2019, 11:25

​Джастин Бибер упрекнул Эминема в нелюбви к новой школе рэпа, раскритиковав один из его треков

Возможно, исполнитель просто хочет услышать и свое имя в следующих песнях

Вчера Джастин Бибер опубликовал скриншот из iTunes с песней «The Ringer». Она открывала прошлогодний альбом Эминема «Kamikaze», и в ней он достаточно открыто диссил новую школу рэпа в лице Lil Xan, Lil Pump и прочих.

Далее Бибер добавил небольшой комментарий, в котором встал на защиту молодых звезд и упрекнул Маршалла в том, что он не понимает новое поколение артистов:

Мне нравится флоу Эма, но не нравится то, что он диссит новых рэперов. Я люблю новое рэп-поколение, а он просто не понимает его.

На «Kamikaze» было немало строк, посвященным различным артистам и звездам современной поп-культуры. Некоторые из подколов Эминема даже походили на его старое творчество — с той лишь разницей, что теперь ему пришлось, например, объясниться за гомофобный комментарий в адрес Tyler, the Creator (в треке «Fall» он назвал его «педиком»).

Вполне возможно, в одном из будущих треков Эминем придумает пару панчлайнов и в адрес Бибера. А уже в эту пятницу можно будет услышать его новый совместный трек с Logic. Уже можно посмотреть на обложку:




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я