​Каста выпустила ролик, призванный доказать невиновность их друга — главного архитектора Ростова 28 марта 2019, 20:01

​Каста выпустила ролик, призванный доказать невиновность их друга — главного архитектора Ростова

Участники группы настаивают на несправедливости и незаконности обвинения.

Сегодня Каста обратилась напрямую к председателю СК РФ А.И. Бастрыкину, чтобы обратить внимание на уголовное дело, возбужденное против главного архитектора Ростова-на-Дону Романа Илюгина.

Он был арестован в феврале по обвинению в выдаче разрешения на незаконное строительство. С тех пор Илюгин, знакомый поклонникам Касты как Белый Будда, находится в СИЗО без права на домашний арест.

Участники группы настаивают на невиновности своего товарища. Сегодняшнее 13-минутное видео, подготовленное адвокатом, во всех деталях рассказывает о деле (вместе с соответствующими документами).  

Мы неоднократно обращались в защиту Романа Илюгина — главного архитектора Ростова-на-Дону. Его, напомним, держат в СИЗО, не отпуская под домашний арест, за преступление, которое он не совершал. Мы читали комментарии к предыдущим обращениям и провели подробный, логический и безупречный разбор этого дела, результатами которого мы хотим поделиться в видео.

По мнению стороны защиты, отправной точкой для возбуждения дела стала проблема обманутых дольщиков в масштабах страны, а также недавняя инициатива президента. А ознакомиться с полным перечнем документов в защиту Илюгина можно здесь.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я