​Cardi B призналась, что накачивала мужчин наркотиками и грабила их. Теперь её призывают к ответу 26 марта 2019, 13:41

​Cardi B призналась, что накачивала мужчин наркотиками и грабила их. Теперь её призывают к ответу

Многих волнует вопрос: «А что если бы подобные слова озвучил мужчина?»

Во время очередного прямого эфира в инстаграме Cardi B позволила себе несколько резких слов, которые вылились в весьма компрометирующие признания. Рэп-исполнительница долго и очень эмоционально рассказывала о том, через что ей пришлось пройти ради успеха и карьеры.

Помимо уже известного факта работы стриптизершей, она призналась, что неоднократно обещала секс состоятельным мужчинам, после чего подсовывала им наркотические вещества и грабила.

Мне приходилось танцевать стриптиз, я говорила мужчинам: «О, хочешь трахнуть меня? Да-да, пойдем обратно в отель». И я накачивала их наркотиками, грабила их. Вот чем я занималась.

Подобные слова вызвали бурную реакцию в интернете. Многие пользователи были шокированы заявлениями Cardi B и удивлялись, почему никто еще не объявил ей бойкот, как это было в случае со множеством знаменитых мужчин.

В итоге в твиттере начал набирать популярность хештег #SurvivingCardiB, который отсылает к документальному фильму «Surviving R. Kelly». В нем знаменитого R&B-певца разоблачают жертвы, которых он предположительно насиловал.

Прямо сейчас многие требуют бойкотировать Cardi B или призвать ее к ответственности за озвученные ей преступления. Некоторые и вовсе обвиняют ее в изнасиловании, хотя стоит отметить, что подобных признаний в ее трансляции не звучало.

@georgieeatscock: Представьте, если бы мужчина признался, что накачивал женщин и грабил их…

@mrtrprt: Я просто не понимаю, как ей удается выйти сухой из воды после ВСЕХ совершенных преступлений. Попросту отвратительно. Очень печально.

@Plma161: Я феминистка. Но если бы мужчина сделал подобное высказывание, от него бы отреклись НЕМЕДЛЕННО. Давайте не придерживаться двойных стандартов. Ее слова попросту отвратительны.

А главные аргументы среди немногочисленных защитников исполнительницы звучат примерно так:

@JessiCastro110: Мне кажется, она пыталась объяснить, как ей приходилось выживать и сводить концы с концами. Вот почему она плакала и говорила, что никто не знает, что ей приходилось делать. Большинство людей ради выживания вынуждены делать такие вещи, которых бы они никогда не совершили при других обстоятельствах. Не оправдываю и не защищаю ее.

Тем временем сама Cardi B решила отшутиться и заявила, что уходит из твиттера на несколько дней. Такая позиция с ее стороны может выглядеть вполне логично — особенно учитывая, что вряд ли найдутся предполагаемые жертвы-мужчины (если слова исполнительницы правдивы), которые выступят с прямыми обвинениями.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я