​Dr. Dre похвастался, что его дочка сама поступила в колледж. Но умолчал о пожертвовании в $70 000 000 25 марта 2019, 12:08

​Dr. Dre похвастался, что его дочка сама поступила в колледж. Но умолчал о пожертвовании в $70 000 000

Все это произошло в самый разгар крупного коррупционного скандала о взятках в престижных вузах США.

В субботу вечером Dr. Dre опубликовал в своем инстаграме фотографию со своей дочкой Трули Янг. Она, по словам продюсер, самостоятельно поступила в Университет Южной Калифорнии, и такое событие можно назвать поводом для гордости для любого родителя. 

Свое сообщение Дре также сопроводил шуткой: «Нам не светит тюрьма».

Дело в том, что сейчас в США бушует огромный скандал, связанный с взяточничеством в нескольких престижных колледжах — в нем уже замешано около 50 родителей, которых за последние пару недель уличили в различных махинациях (в том числе и финансовых) с целью обеспечить своим детям место в университете.

Так, обвинения были предъявлены и некоторым знаменитостям — например, звезде «Отчаянных домохозяек» Фелисити Хаффман и актрисе Лори Локлин, известной по комедийному сериалу «Полный дом». И шутка Dr. Dre как раз отсылает к этому скандалу.

Но интересно то, что сразу после публикации фотографии с дочкой Трули поклонники вспомнили, что шесть лет назад Дре вместе с партнером Джимми Айовином пожертвовали 70 миллионов долларов Университету Южной Калифорнии (сейчас он мелькает в скандале особенно часто) на создание специальной академии на территории заведения. 

Прямых обвинений продюсеру пока никто не предъявлял (вполне возможно, что щедрое пожертвование и поступление дочки никак не связаны), но сам он поспешно удалил публикацию. Фото пропало и из инстаграма Трули




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я