​Joey Bada$$ урегулировал иск в $1 500 000 за то, что столкнул со сцены двойника Трампа 7 марта 2019, 18:34

​Joey Bada$$ урегулировал иск в $1 500 000 за то, что столкнул со сцены двойника Трампа

Инцидент произошел еще в 2016 году

Вчера стало известно о том, что Joey Bada$$ наконец-то смог урегулировать иск в $1 500 000, которые у него хотели отсудить за причинение вреда двойнику Дональда Трампа. Об этом сообщает издание The Blast, ссылаясь на полученные судебные документы.

Инцидент произошел в 2016 году на мероприятии MTV. Во время выступления Джоуи на сцену неожиданно поднялся человек в костюме Дональда Трампа, который решил присоединиться к двойнику Хиллари Клинтон и самому рэперу.

В результате нью-йоркский эмси показал мужчине средний палец и столкнул его со сцены. Двойником оказался профессиональный пародист Филипп Уилберн, который впоследствии и подал иск.

Так, актер потребовал от рэпера компенсации в размере 1,5 миллионов долларов, включая 25 000 долларов на возможную операцию и 50 000 в качестве недополученной прибыли.

На данный момент итоговая сумма компенсации не разглашается, но, судя по всему, стороны все-таки сомгли прийти к соглашению.

К слову, сам Joey Bada$$ сообщил в конце января, что альбом его группы Pro Era полностью готов, и сейчас команда приступает к съемкам клипов.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я