​Anderson .Paak анонсировал новый альбом «Ventura» — уже есть дата выхода 28 февраля 2019, 01:12

​Anderson .Paak анонсировал новый альбом «Ventura» — уже есть дата выхода

Возможно, за продюсирование пластинки вновь отвечает Dr. Dre

Сегодня Anderson .Paak анонсировал новый сольный альбом «Ventura», который (как и предыдущие его релизы) назван в честь калифорнийского города. Он выйдет уже 12 апреля, а сам исполнитель за несколько дней до этой новости сообщил, что он успел записать вместе с Dr. Dre такое количество материала, которое хватит сразу на два альбома.

Вот что сам Андерсон говорит о своей грядущей пластинке:

Я рос в Окснарде, и это дало мне мужество и дух найти собственный голос. Но в другом городе я постиг глубину своей личности. Дуализм каждого из мест, в которых я жил, вдохновил меня настолько, что я записал одновременно два альбома. Но я решил отложить один из них, потому что тогда мне бы пришлось исполнять слишком много песен для вас. Но я бы хотел закончить эту историю на четном числе, поэтому добро пожаловать в Вентуру.

В прошлом году Anderson .Paak выпустил отличный альбом «Oxnard», исполнительным продюсером которого стал Dr. Dre. А пока можно оценить недавний фристайл исполнителя на радиостанции Hot 97, где он буквально убивает бит трека Lil Wayne «Uproar». 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я