​Культовые рэперы El Da Sensei и Sadat X выступят с концертами в Москве и Санкт-Петербурге 27 февраля 2019, 13:08

​Культовые рэперы El Da Sensei и Sadat X выступят с концертами в Москве и Санкт-Петербурге

В российские столицы едут легенды американского андеграунда.

Уже на этих выходных в Россию приедут El Da Sensei и Sadat X — два рэпера, творчество которых хорошо знакомо поклонникам олдскульного хип-хопа 90-х.

В прошлом году Sadat X и El Da Sensei выпустили совместный альбом «XL», а теперь они отправляются в большой европейский тур при поддержке еще одного участника группы The Artifacts — DJ Kaos. В рамках тура артисты посетят и Россию, с концертами в Москве и Санкт-Петербурге.

2 марта они дадут концерт в московском клубе GlastonBerry (билеты доступны здесь), а уже на следующий день выступят в  Санкт-Петербурге в клубе КПД (билеты доступны здесь). Подробности о выступлениях можно найти в группах мероприятий ВКонтакте. 

А по промокоду RAPRU стоимость билета составит 700 рублей. 

Для тех, кто не застал их творчество в свое время, напомним, что Sadat X — легендарный эмси из Бронкса, который начинал в составе группы Brand Nubian в 1989 году. За 30-летнюю карьеру он выпустил 6 альбомов с этим нью-йоркским коллективом, а также 10 сольников.

El Da Sensei — рэпер из Нью-Джерси, начинавший свою карьеру в 80-х, с граффити, и достигший успеха в первой половине 90-х, будучи в составе группы The Artifacts.

А ниже можно послушать совместный альбом этих артистов «XL».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я