«Мы еле перебиваемся без денег. Я чуть не остался сиротой»: откровенное послание сына Децла 20 февраля 2019, 10:38

«Мы еле перебиваемся без денег. Я чуть не остался сиротой»: откровенное послание сына Децла

Спор вокруг фильма, который хочет снять журналист Роман Супер, продолжается

В начале недели стало известно, что журналист Роман Супер хочет снять фильм о Децле и что он собирает для этого средства — всего 3 500 000 рублей. На данный момент Роман близок к своей цели, он собрал уже 2 360 000 рублей. 

Сын Децла Тони выступил с заявлением о том, что Роман аферист и что прав на съемки у него нет. Спустя несколько часов мама Децла заявила, что внук плохо разбирается в ситуации и что Роман — не аферист. Ночью Тони написал новое обращение — и оно получилось душераздирающим. 

Это относится ко всем кто не понимает почему я чмырю супера.Во первых он мой отец(Кирилл). Ему не нравился роман как личность а с теми кто ему не нравится он НЕ РАБОТАЛ то интервью было крайностью. Роман решил заработать на человеке после его смерти хотя мой папа всегда был против этого и 99% а то и 100% денег отдавал на благотворительность, тем более что откуда роман возьмёт материал если ни я ни мать и бабушка не дадут ему интервью, НЕУЖЕЛИ сделает нарезку из старых интервью и т.д. 

Простите но это я и сам могу сделать не смотря на свои 13 лет, если вы судите по возрасту о людях мне вас жаль. Плюс Александр Яковлевич не может толком ни чего ему рассказать т.к. Не участвовал в жизни сына(моего отца 15 лет.). Проблема в том что мы еле еле перебиваемся без денег а тут какой-то левый мужик на честном имени моего отца решил заработать 3 с половиной лимона, ну простите что назвал его тварью я был в глубоком ужасе и бешенстве.. 

И из за того что супер собирал деньги на свой фильм у моей мамы от горя и стыда очень сильно усилилось давление и она чуть не умерла от сердечного приступа еле успела выпить таблетки от сердца спасибо что рядом были друзья. Если супер хочет снять фильм снимай на свои деньги ..... Я чуть не остался сиротой, это СЕРЬЁЗНО! НАПОМНЮ МОЙ ОТЕЦ НЕ ПОПРОШАЙНИЧАЛ ДЕНЬГИ НА СВОИ ПРОЕКТЫ!!! 

Ситуация неоднозначная, постоянно всплывают новые детали. Что вы думаете по поводу происходящего?

Напомним, вчера вышел ещё один посмертный клип Кирилла. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я