«Он просто куда-то улетел и когда-нибудь вернется»: вышел ещё один посмертный клип Децла 19 февраля 2019, 19:58

«Он просто куда-то улетел и когда-нибудь вернется»: вышел ещё один посмертный клип Децла

Трек вышел в далеком 2014-м

Вчера в сети появился ещё один с участием Децла, вышедший после его смерти. Трек, на который вышло видео, называется «Dope» и записан он при участии Marrell. Коллега-то и собрал этот клип из отснятого ранее материала. Вот с какими словами он обратился к слушателям: 

Кирилл делал на песню «Dope» большие ставки, но когда она вышла на его альбоме, люди проигнорировали её. Клип не выходил по разным причинам, в том числе и из-за недоснятых кадров, про которые он говорил в интервью. Когда по интернету пошли отрывки съёмок «Dope» люди также мало обращали внимания на всё это. Но когда Кирилла не стало, все его альбомы подлетели в iTunes и заняли все позиции в первой десятке. Фанаты Кирилла начали атаковать меня комментариями и сообщениями, мол где же клип, они прямо требовали его. Где ж вы раньше все были? Когда вы были так нужны Кириллу своей поддержкой в его творчестве. Это говорит о том, что люди не ценят творцов при жизни, а после того как творцы уходят, людям резко становится интересно всё, что связано с этим человеком. Обидно, что только смерть человека способна привлечь внимание тех, кто о нем забыл, кто был с ним в ссоре, кому было плевать на него. Цените человека при жизни, ему это так нужно. Это урок всем нам! Не надо думать, что человек будет жить очень долго и ничего с ним не случится. Кириллу пришлось умереть, чтобы стать легендой! Чтобы все его услышали и послушали всё, что он написал после первых 3 альбомов. 
Я собрал этот клип из того, что смог достать. Эти кадры должны порадовать глаза поклонников Кирилла, ведь теперь только невышедший материал способен и дальше давать людям чувство, что Кирилл жив! Что он просто куда-то улетел и когда-нибудь вернется.

«Мы еле перебиваемся без денег. Я чуть не остался сиротой»: откровенное послание сына Децла





comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я