​Travis Scott отменил концерт за два часа до начала, и толпа фантов в ярости начала штурмовать стадион 12 февраля 2019, 10:41

​Travis Scott отменил концерт за два часа до начала, и толпа фантов в ярости начала штурмовать стадион

Начался такой хаос, что в дело пришлось вмешаться полиции

Вчера вечером Travis Scott должен был дать концерт в Оклахоме в рамках своего тура в поддержку альбома «Astroworld». Однако буквально за пару часов до начала в социальных сетях стадиона BOK Center появилось сообщение о переносе мероприятия на 26 марта.

Фанаты, которые уже стояли в очереди на концерт, были мягко говоря недовольны подобными новостями. В итоге люди начали бунтовать и устроили настоящий хаос на входе в арену.

К слову, стадион, вмещающий в себя более 19 000 человек, был полностью распродан. Неизвестно, сколько человек в тот момент находилось у концертной площадки, но некоторые очевидцы  сообщают о применении полицией шариков с газом для разгона взбунтовавшейся толпы:

Люди начали бросать заграждения в двери и смогли открыть одну из них. Затем они попытались вбежать внутрь, и в дело вмешалась полиция, начав стрелять по толпе шариками со слезоточивым газом.

В течение следующих нескольких часов в сети появилось еще множество кадров с места события. Поклонники показывали средний палец охране, кричали от возмущения и продолжали создавать панику.

Об арестах или серьезно пострадавших не сообщается. А, тем временем, сам Трэвис оперативно принес извинения своим фанатам. Рэпер отметил, что причиной переноса концерта стали непредвиденные технические трудности, из-за которых он просто не может показать фанатам неполноценное шоу. А заодно призвал всех добраться до дома в целости и сохранности.

Что касается концертов Трэвиса, то этом туре они выглядят действительно впечатляюще: лазерные шоу, настоящие американские горки под потолком стадионов, гигантские декорации и другие не менее сложные с технической точки зрения элементы.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я