​50 Cent в шутку намекнул, что 6ix9ine сдал 21 Savage, но тут же удалил пост 6 февраля 2019, 00:57

​50 Cent в шутку намекнул, что 6ix9ine сдал 21 Savage, но тут же удалил пост

Если Фифти берет в руки телефон, жди беды

Инстаграм 50 Cent — кладезь мемов и различных подколов в адрес знаменитостей разного калибра. В прошлом году он предлагал Хабибу выступить в лиге Bellator, троллил Макгрегора, подшучивал над девушкой 6ix9ineиздевался над Ja Rule и делал все, чтобы интернет ни на секунду не забывал о нем.

Сегодня он опубликовал мем, посвященный сразу двум громким скандалам в рэп-индустрии — тюремному заключению 6ix9ine и возможной депортации 21 Savage. Вот его содержание:

6ix9ine: Я не стукач

Судья: Вам грозит 47 лет строгача

6ix9ine: Эй, кто-нибудь замечал, что 21 Savage похож на британца?

Вскоре Фифти удалил публикацию, однако в интернете остался ее скриншот. Подпись под мемом гласила: «Вот настоящий Король Нью-Йорка, тут происходит дерьмо уровня Ники Барнса (организатор афроамериканского преступного синдиката и влиятельная криминальная фигура 70-х — прим.). Но вы ведь все равно будете слышать его музыку, так что расслабьтесь. LOL».

На прошлой неделе 6ix9ine признал себя виновным по девяти пунктам обвинения, включая торговлю наркотиками, и согласился на сделку со следствием. В результате в интернете ему дали новое прозвище Snitch9ine, а на днях Snoop Dogg и открыто назвал его стукачом.

Что касается Фифти, то в прошлом году он довольно тесно общался с Текаши и даже записал с ним совместную песню «Get The Strap».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я