​RZA и Ghostface Killah спродюсируют фильм о маньяке. А за саундтрек отвечают Wu-Tang Clan 30 января 2019, 10:43

​RZA и Ghostface Killah спродюсируют фильм о маньяке. А за саундтрек отвечают Wu-Tang Clan

Сама история вдохновлена реальными событиями из прошлого, происходившими в Нью-Йорке с участниками легендарной группы.

Изданию Deadline удалось пообщаться с RZA во время прошедшего фестиваля Sundance, где состоялась премьера документального фильма о Wu-Tang Clan. Так, идейный вдохновитель Клана рассказал, что прямо сейчас он и Ghostface Killah работают над новым хоррором/триллером о серийной убийце.

Картина получит название «Angel of Dust» (Пыльный Ангел; отсылка к опасному наркотику фенциклидину, известному как angel dust). Режиссером выступит сам RZA, а концепцию истории придумали лично Гост и их давний менеджер Caruso. Продюсировать фильм им поможет Шон Редик («Прочь», «Черный Клановец), а над сценарием будет работать Стивен Смит («Лето 84»).  

Синопсис фильма звучит следующим образом:

Главный герой по имени Кейси — обычный, но чрезвычайно умный подросток и талантливый рэпер. После загадочной смерти родителей он вынужден выживать на жестких улицах Шаолиня (так в Wu-Tang называют Стейтен-Айленд) в одиночку. Постепенно обстановка накаляется, и Кейси уже должен противостоять не только бандам, коррумпированным копам, торчкам и хулиганам, но и серийному убийце со сверхспособностями, которого СМИ окрестили Пыльным Ангелом.

Музыку для фильма напишет RZA, а за саундтрек будет ответственен Ghostface, к которому присоединятся и остальные участники Wu-Tang Clan. Единственное, пока не называется даже примерная дата релиза.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я