«Нашел 15 человек из White Smoke Clan и до***лся. Идиот?»: что известно о драке на премьере фильма «BEEF» 22 января 2019, 15:30

«Нашел 15 человек из White Smoke Clan и до***лся. Идиот?»: что известно о драке на премьере фильма «BEEF»

Мы раздобыли комментарий от непосредственного участника

Вчера в Москве состоялась премьера фильма «BEEF: Русский хип-хоп». Как всё прошло, можно прочитать по этой ссылке, мы же пока расскажем вам о драке, без которой тоже не обошлось. 

Ещё во время показа фильма в сети начали всплывать рассказы о драке в кинотеатре. Например: 

Мы попросили рассказать о драке Армена, одного из членов White Smoke Clan. Вот что он поведал: 

Мы фильм смотрели, Смоков показывали, мы начали там шуметь громко, как в формате фильма, приветствовать своих. Парень подошел какой-то, начал возмущаться, орать. Я позвал его и сказал: «Не ори, что ты хочешь?», а он начал перед лицом руками трясти. Я ему говорю: «Ты перед лицом руками не тряси, так не разговаривают воспитанные люди». 

Он попробовал меня толкнуть, за что и получили по щам — мне кажется, всё по-честному. Второго, которого подтягивал, вообще не захотел никуда идти, сказал, что уважает Смоков: «Пожалуйста, не трогайте меня». Я хотел его один на один вывезти культурно, но он не согласился. Ну что, нашёл до кого до***ться — из 1200 человек нашел 15 человек Уайт Смоков и до****ся. Идиот?

В данный момент других деталей об инциденте, кроме приведенных выше точек зрения, неизвестно.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я