Как куриное яйцо побило рекорд Кайли Дженнер и стало самым популярным фото в истории Instagram 14 января 2019, 12:11

Как куриное яйцо побило рекорд Кайли Дженнер и стало самым популярным фото в истории Instagram

Девушка Трэвиса Скотта удерживала рекорд практически год

4 января неизвестный аккаунт world_record_egg опубликовал первую и единственную фотографию в свой профиль Instagram. Это была фотография обычного куриного яйца, которую авторы сопроводили словами: «Давайте установим новый мировой рекорд вместе и сделаем самый залайканный пост в Инстаграме».

Уже сегодня количество лайков к посту перевалило за 25 миллионов, тем самым сбросив с первого места Кайли Дженнер — 21-летнюю модель и предпринимательницу (в прошлом году она попала в Forbes, заработав 900 млн долларов).

До этого самым популярным постом в Инстаграме была первая фотография дочери Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта — Сторми Уэбстер. Ее результат равнялся 18 миллионам лайков.

До сих пор неизвестно, кто стоит за аккаунтом этого яйца, но теперь поклонникам звезд нужно будет очень постараться, чтобы сместить его с первого места.

Также в десятке самых популярных постов в истории Инстаграма есть последнее фото XXXTentacion перед смертью (13 млн лайков), фото Мака Миллера, которое Ариана Гранде запостила после его смерти (12,8 млн) и анонс перехода Криштиану Роналду в «Ювентус».

Как думаете, чья фотография сможет побить рекорд простого куриного яйца?




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я