​Sting угрожает судом Juice WRLD за использование его старого хита «Shape of My Heart» 19 ноября 2018, 12:00

​Sting угрожает судом Juice WRLD за использование его старого хита «Shape of My Heart»

Хотя до этого музыкант неоднократно признавался в симпатиях к творчеству молодого артиста.

В минувшие выходные появилась информация о возможном судебном иске от представителей Стинга к молодому рэперу Juice WRLD. Основная причина — якобы незаконное использование элементов песни «Shape of My Heart» при создании главного хита Джуса «Lucid Dreams».

Об этом рассказал продюсер трека Nick Mira, который остался мягко говоря недоволен подобными новостями:

На*** Стинга и всю его команду. После того, как он забрал 85% дохода с «Lucid Dreams» (ДАЖЕ НЕ за семпл, а за переигранный отрывок «Shape of My Heart»), он хочет подать на нас в суд, чтобы получить дополнительный процент.

Что примечательно, сам Стинг до этого неоднократно отзывался о «Lucid Dreams» в положительном ключе и даже исполнял трек Juice WRLD на своих концертах.

Однако сам Juice WRLD, кажется, не особенно волнуется насчет возможного судебного разбирательства. Он прокомментировал этот скандал достаточно хладнокровно:

Потерял миллионы — заработаю еще миллионы. Эта песня повлияла на такое количество людей в положительном ключе, что я не могу злиться из-за этого. В мире всегда есть способы заработать еще больше денег, и я сделаю это.

А ниже вы можете сами сравнить версию «Lucid Dreams» и «Shape of My Heart». Как думаете, претензии представителей Стинга обоснованы?




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я