Конфликт дня: ​15-летняя рэп-звезда Bhad Bhabie облила Игги Азалию водой на вечеринке Cardi B 16 ноября 2018, 11:25

Конфликт дня: ​15-летняя рэп-звезда Bhad Bhabie облила Игги Азалию водой на вечеринке Cardi B

Этот год выдался неожиданно богатым на конфликты в женском рэпе

Вчера в Голливуде состоялась презентация новой коллекции Cardi B и бренда Fashion Nova. На мероприятии присутствовали самые разные звезды, включая 15-летнюю Даниэллу Бреголи, более известную как Bhad Bhabie.

Все было хорошо, пока она внезапно не решила облить водой проходившую миму Игги Азалию. В итоге видео утекло в сеть, а саму Бреголли увела под руки ее собственная охрана.

Позже 15-летняя звезда объяснила (или, по крайней мере, попыталась) свое поведение у себя в инстаграме:

Пока, бедная сука. Рада, что ты ушла с вечеринки с деньгами, потому что ты больше не можешь заработать бабла на музыке. Не смей говорить обо мне гадости в интернете, а потом подходить ко мне, будто мы подруги.

Ранее Bhad Bhabie уже задевала Азалию в треке «Hi Bich», где читала: «Сука, не сравнивай меня с Игги. Эта старая шлюха вышла в тираж, а я горяча». Да и в целом, она славится своими выходками и провокациями.

Реакции самой Игги оказалось куда более сдержанной. Она лишь заявила, что не собирается тратить свое время и нервы, чтобы драться с ребенком в ночном клубе. Также исполнительница дала напутствие Bhad Bhabie, заявив: «Удачи тебе с твоей карьерой. Ты еще молодая, и однажды ты оглянешься назад и будешь чувствовать себя глупо».

Как думаете, стоит ли Бреголи прислушаться к советам старшей коллеги, или все дело в том, что без подобных выходок ее карьера обречена на провал?




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я