«I want it that Ye!»: Канье Уэст и Марк Цукерберг спели песню Backstreet Boys в караоке 15 ноября 2018, 12:27

«I want it that Ye!»: Канье Уэст и Марк Цукерберг спели песню Backstreet Boys в караоке

Самый амбициозный кроссовер в истории?

Сегодня Канье Уэст опубликовал фотографию из караоке, на которой он поет хит группы Backstreet Boys «I Want It That Way». Несмотря на то, что сам рэпер не назвал по именам окружающих его людей, пользователи Твиттера узнали в мужчине справа известного бизнесмена.

Народ принялся удивленно спрашивать в реплаях: «Это что, Цук?», имея в виду основателя Facebook Марка Цукерберга. В итоге личность бизнесмена подтвердили сразу несколько американских СМИ.

Остальные принялись переделывать строчки из песни и придумывать каламбуру с именем самого Канье: «I want it that Ye». А журналист Buzfeed даже попросил Уэста выложить аудио. «Это будет бонус-трек на его альбоме», — пошутил в ответ сотрудник Vice Уильям Тёртон.

В 2016 году Канье уже хотел посотрудничать с Цукербергом. Тогда он обратился за помощью к бизнесмену и просил погасить его долг, проинвестировав в его идеи миллиард долларов.

Однако сейчас они, кажется, нашли повод для встречи — вот только зашел ли разговор о деньгах, или все ограничилось песней Backstreet Boys?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я