​«Я соскучился по тебе, старик»: Баста позвонил Гуфу в прямом эфире и пригласил в гости 14 ноября 2018, 21:11

​«Я соскучился по тебе, старик»: Баста позвонил Гуфу в прямом эфире и пригласил в гости

«Я тоже рад за все, что у тебя происходит. Но вспомнил, что тебе люлей наваляли, и понял, что это будет звучать не очень», — разговор получился максимально душевным

Сегодня Баста вышел в прямой эфир Инстаграма, в начале которой в комментариях неожиданно появился Гуф. В итоге рэперы решили провести совместный эфир, несмотря на достаточно сложные отношения в последние годы.

Во время короткого эфира Гуф показал пейзажи со своего отдыха, и, в целом, оба артиста общались друг с другом как старые приятели. Были и шутки, и достаточно теплые слова. «Я соскучился по тебе, старик», — сказал под конец трансляции Гуф.

А сам Баста решил пригласить старого приятеля к себе в гости на «Газгольдер», чтобы наконец-то пообщаться и увидеться вживую. Надеемся, встреча состоится в ближайшее время — учитывая, что скоро Гуф вновь будет в Москве.

Напомним, что раньше Баста с Гуфом состояли в приятельских отношениях и в 2010 году выпустили совместный альбом «Баста/Гуф», который сейчас многие слушатели называют классикой. Хотели бы услышать продолжение этой истории?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я