​Что такое 143? Элджей о значении этих цифр, новом альбоме и своем объединении 13 ноября 2018, 18:34

​Что такое 143? Элджей о значении этих цифр, новом альбоме и своем объединении

«Для кого написан этот альбом? Да я х*й знает. Для таких же, как мы — для тех, кто либо так, либо никак»

Сегодня на Apple Music появилось эксклюзивное видео Элджея «143», в котором он много рассуждает о своем пути к успеху, семье и цели помочь близким людям вокруг себя. Эта небольшая запись приурочена к выходу альбома «Sayonara Boy 143», который вышел на прошлой неделе.

Что мы оттуда узнали? Во-первых, Элджей наконец объяснил значение цифр 143.

143 — три цифры, набитые на моем солнечном сплетении. Это тот самый случай, когда ты делаешь что-то не на показуху, а в первую очередь для себя или для тех, кто понимает, о чем это. Изначально эти символы — знак благодарности моему отцу, моей маме, моему брату и всей мое семье за то, что они сделали для меня.

Также рэпер рассказал, что деньги как следствие его успеха далеко не главное (а ведь недавно, стало известно, что его треки в ВК прослушали более миллиарда раз!). По словам Элджея, для него в первую очередь важно помогать своим близким — в том числе свои «пацанам», которые так или иначе имеют отношение к объединению «143».

Я обрел семью, и сейчас я уже говорю о пацанах. Не хочу называть это лейблом и загонять в какие-то рамки. Рядом по-прежнему просто мои пацаны, идеи которых опережают время, и им нужен только шанс, чтобы проявить себя. Это все тоже 143, но уже как стандарт отношений среди моих пацанов.

Напомним, ранее Элджей занимался продвижением группы «Черное Кино», а сейчас плотно сотрудничает с дуэтом Sorta, который состоит из участников MLK+ — Ploty и O.T.

Посмотреть полное видео можно здесь.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я