«Я буду максимально тебя унижать, причём сделаю это публично»: Птаха обратился к Гуфу 12 ноября 2018, 12:12

«Я буду максимально тебя унижать, причём сделаю это публично»: Птаха обратился к Гуфу

А ещё попросил прощения за свои слова о маме

На выходных между Птахой и Гуфом снова разгорелся конфликт. Всё началось с интервью Птахи, в котором он говорил, что не против был бы провести реванш с Гуфом. Сам Гуф написал в твиттере, что больше заниматься этим не хочет и что «Я ж тебе нормально вроде в клюв напихал в феврале», Птаха ответил, а потом вышел в прямой эфир в инстаграме, чтобы сделать обращение. 

Сегодня у меня вылетела не присущая мне фраза, за которую мне стыдно. Некрасиво получилось. Я, короче, сегодня в первый раз в жизни задел маму чью-то и этот вопрос меня на самом деле очень парит. 

Вылетело это в порыве гнева, я хотел бы, чтобы все это воспринимали как аллегорию, и, наверное, хочу извиниться перед всеми, кто  в меня верит, кто доверяет моему слову, уважает меня. Я хочу извиниться, это было неправильно, это было некрасиво и оправданий такому поступку нет. 

Далее Птаха подчеркнул, что просит прощения именно за свои слова о маме, а вот по поводу слов про клюв к Гуфу у него еще много претензий. 

Ты дебил, которого я не оскорблял, я даже не вызывал тебя на баттл. Я знаю, что ты это посмотришь, тебе это донесут. Я хочу тебе сказать так: за каждый написанный комментарий от посторонних людей, от твоих фанатов, ты будешь отвечать. За все оскорбления за это время ты будешь отвечать. За всё, что ты делал за моей спиной, я за тебя спрошу. Я этого не делал никогда, но вот это вот публичное "я тебе напихал в клюв" — ты перегнул палочку и за это будешь отвечать. Просто так в этот раз, Лёша, не прокатит. В этот раз я буду максимально спрашивать с тебя, в этот раз я буду максимально тебя унижать, причём я сделаю это публично и сделаю это в таком формате, чтоб ты на меня заяву не накатал.

Гуф на всё это ответил максимально лаконично: 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я