​Неизвестные открыли огонь на съемках клипа 6ix9ine и Канье Уэста. Есть видео с камер наблюдения 11 ноября 2018, 12:14

​Неизвестные открыли огонь на съемках клипа 6ix9ine и Канье Уэста. Есть видео с камер наблюдения

Всего было произведено не менее 10 выстрелов.

В пятницу 6ix9ine снимал новый клип вместе с Канье Уэстом и Ники Минаж. Для этого был арендован роскошный особняк в Беверли-Хиллс стоимостью 80 миллионов долларов.

Однако в самый разгар процесса неизвестные открыли огонь по съемочной площадке — по показаниям свидетелей, всего было произведено около 10 выстрелов.

На место прибыла скорая помощь и полиция. К счастью, по имеющимся данным, никто не пострадал. Однако одна пуля угодила прямо в окно комнаты, которая должна была стать примерочной Ники Минаж (самой рэп-исполнительницы к тому моменты на съемках еще не было.

Также позже портал TMZ опубликовал видео с камер наблюдения, в котором видно, как двое подозреваемых выходят из машины у ворот особняка. После нескольких выстрелов они быстро скрылись с места преступления.

Это уже не первый раз, когда Текаши попадает в неприятности. Так, в августе в него и 50 Cent  стреляли на съемках совместного клипа, а недавно 6ix9ine получил 4 года условно по обвинению в публикации интимного видео с несовершеннолетней девушкой.


Больше новостей о 6ix9ine и Канье Уэсте:




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я