​«Гнать их в шею, заблокировать YouTube»: Милонов выступил за цензуру и против русского рэпа 8 ноября 2018, 14:18

​«Гнать их в шею, заблокировать YouTube»: Милонов выступил за цензуру и против русского рэпа

А Монеточку депутат и вовсе назвал идиоткой и адептом секты

Виталий Милонов выступил с очередной гениальной инициативой по восстановлению советской цензуру для регулирования деятельности музыкантов. Об этом сообщает ИА НСН.

Подобные заявления были сделаны на волне скандала в Нижнем Новгороде, когда группа родителей добилась отмены концертов сразу пяти исполнителей, среди которых Элджей, Matrang и Монеточка.

Милонова особенно задела песня Noize MC и Монеточки «Чайлдфри», которую в прошлом месяце обязался проверить Следственный комитет.

В этом клипе она не просто показывает, что она никуда не годная бестолочь. В этом клипе она показывает, что она является адептом опасной секты, человеконенавистнической. Гнать их в шею, просто запретить им исполнять, не пускать ни на один канал, заблокировать ютуб.

Впрочем, за артистов вступился Птаха, который в своем комментарии телеканалу «360» заявил: «Вот эти все заявления от мамочек, это тот момент, когда ты не знаешь, что с ребенком делать. Это значит, ты изначально неправильно воспитываешь ребенка». После чего добавил, что в Советском Союзе пытались запретить рок при помощи цензуры, но это не принесло результатов.

Сам Милонов убежден, что Российская Империя и СССР рухнули именно из-за бардака в культуре и искусстве, а не из-за «каких-то абстрактных проблем».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я