​«Как будто по пьяни никто не дрался никогда»: L’One высказался о Кокорине и Мамаеве 11 октября 2018, 13:11

​«Как будто по пьяни никто не дрался никогда»: L’One высказался о Кокорине и Мамаеве

Слова рэпера могут показаться как минимум странными, однако позже он решил пояснить свой комментарий.

Сегодня L’One написал в твиттере об инциденте с футболистами Кокориным и Мамаевым. 8 октября они стали зачинщиками двух драк и нанесли травмы чиновнику Денису Паку и Виталию Соловчуку, водителю телеведущей Ольги Ушаковой.

L’One заявил, что людям не помешало бы самим посмотреть на собственные скелеты:

Вся Страна резко стала святой. Как будто по пьяни (или без) никто не дрался никогда. Такие все «чистые ручки». Со скелетов в шкафу пыль сдуйте, моралисты.

Однако чуть позже рэпер пояснил свою позицию. Может показаться, что он встает на защиту футболистов, однако, по его словам, он не оправдывает их действия.

Сейчас мне моралисты расскажут обо мне всю правду. Я парней не защищаю, поступок п****ц. Но вы на себя посмотрите, как вы все смакуете эту тему. Вам радостно. Ощущение, что в стране ничего не происходит, кроме этой драки. Зомби.

Получив ряд негативных комментариев в свой адрес, L'One еще раз попытался объяснить, что лишь обращает внимание на шумиху вокруг всей ситуации: «Б****, вы читаете, то что вы хотите читать! Это ж что за болезнь такая. Где оправдание их поступку? Я обращаю внимание на все, что происходит вокруг этого».


Вчера Кокорин и Мамев были задержаны на 48 часов, а сегодня в сети появилось видео с их допроса. Спортсменам грозит статья 213 УК РФ (Хулиганство).

Что думаете по поводу такого двоякого заявления Элвана?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я