​Умер бывший участник Wu-Tang Family 10 октября 2018, 11:52

​Умер бывший участник Wu-Tang Family

Сам он при жизни утверждал, что писал тексты для Ghostface Killah.

Вчера вечером стало известно о смерти рэпера Lord Superb, который долгое время был приближенным к Wu-Tang Clan и связанным с группой коллективам.  

Свои соболезнования уже выразили DJ Premier, Roc Marciano, Lord Jamar и другие рэп-артисты. Многие из них в своих сообщениях признавались, что Superb был одним из наиболее веселых и образованных личностей в их жизни и жалели, что он так и не смог полностью реализовать свой потенциал.

Lord Superb был долгое время участником коллектива American Cream Team, стороннего проекта Raekwon, и участником Wu-Family. Позже рэпер был изгнан из коллектива, а сам он при жизни утверждал, что полностью написал тексты для альбома Ghostface Killah «Supreme Clientele». Сам Гост неоднократно отрицал подобные обвинения:

Это просто чушь. Я ведь до сих пор выпускаю крутой материал. Superb – человек Raekwon. Он был с нами в студии пару раз, пока мы записывались. Но сам он ни хрена не написал. Пёрб написал максимум пару строчек, которые легко можно выкинуть. Он никогда не смог бы написать альбом за меня. Это мои истории, которые основанные на моем личном опыте.

Lord Superb умер в возрасте 41 года, однако причины кончины пока не называются.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я