​«Ты должен, это хип-хоп»: Tech N9ne мотивировал MGK ответить на дисс Eminem 30 сентября 2018, 01:02

​«Ты должен, это хип-хоп»: Tech N9ne мотивировал MGK ответить на дисс Eminem

А заодно можно послушать новый трек главы Strange Music!

На днях Tech N9ne выпустил новый сингл «My Own Zone» при участии Dizzy Wright и Futuristic. Песня войдет в грядущий альбом рэпера «N9na», релиз которого состоится уже в следующем году (и как только он все успевает?)

По случаю выхода новинки издание HipHopDX поговорило с Tech N9ne о его работе с лейблом Strange Music, предстоящем туре, в котором рэп-ветерана поддержат Krizz Kaliko, Dizzy Wright и Futuristic, а также расспросило о новом альбоме.

Во время интервью Tech N9ne пообещал позвонить DJ Premier и попросить отправить несколько битов, чтобы фанаты наконец смогли услышать их совместную работу.


В ТЕМУ: Tech N9ne «Planet»: слушаем 20-й альбом неостановимого рэпера


Не обошлось без обсуждения бифа между Эминемом и Machine Gun Kelly. Причем Tech N9ne в данном случае выступает не просто в качестве стороннего наблюдателя — именно на его треке «No Reason» Machine Gun Kelly произнес строчку: «Вы просто читаете рэп, ты никакой не Бог», которая и задела Эминема.

Как выяснилось, Tech N9ne до сих пор находится в приятельских отношениях с MGK и советовал ему ответить на дисс Маршалла в треке «Not Alike» — потому что таковы правила хип-хопа.


В ТЕМУ: Дисс Eminem «Killshot» побил рекорд просмотров YouTube


[После выхода «Not Alike»] я сказал ему, что он должен ответить. Я думаю, у Келли тогда уже был заготовлен ответ, однако, когда он говорил со мной, то звучал немного виновато: «Моя ошибка в том, Тек, что я думал, что это все чисто по фану». На что я спросил у него: «И что ты собираешься делать?» Он ответил, что не намерен молчать, и я сказал: «Ты должен ответить, это хип-хоп».

В ТЕМУ: MGK назвал Eminem «старым придурком» и признался, что спал с девушкой G-Eazy


Также интервьюер обратил внимание на тот факт, что Tech N9ne постоянно оказывается меж двух огней, когда биф начинают любимые им рэперы. Так случалось с Odd Future и B.o.B., Logic и Joyner Lucas, а последним примером как раз стал конфликт MGK и Эминема. Прим этом со всеми он находится в дружеских отношениях.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я